Блок тротуарный Т150.15-TAIII-3.75П
Yandex.Market
  • В наличии 131 шт
    В среднем на нашем предприятии производится от 100 до 500 ЖБИ изделий в день.
  • Контроль качества на каждом этапе
    Строгое соблюдение пропорций ЖБИ изделий на предприятии является для нас очень важным аспектом.
  • Производство от 1 дня
Цена за:
Конструктивно блок имеет форму плиты, на продольной стороне которой расположен выступ.
Монтировать тротуарный блок можно в любой климатической зоне.
Основная сфера применения
Ширина дороги на мосту составляет 1,5 или 3 м.
Маркировка
  • Т – категория и следовательно, назначение изделия,  тротуарный блок;
  •  – ширина ЖБИ,  – высота цоколя барьерного устройства;
  • т– означает температурную зону;
  • AII  - класс армирующего металла.
Основные материалы изготовления
  • Длина: 2 990 мм.
  • Ширина: 150 мм.
  • Высота: 130 мм.